Корзина
25 отзывов
Онлайн-ярмарка качественных товаров и услуг (24/7)
+380687210770
ПН-ПТ, 10:00 до 17:00
Корзина
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Харьковская областьХарьковул.Раевской, 19а
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 000001

149 грн.

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 грн.

Показать оптовые цены
+380687210770
ПН-ПТ, 10:00 до 17:00
  • Контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конопляное масло, 500мл
Конопляное масло, 500мл
149 грн.
В наличии
Купить
+380687210770
ПН-ПТ, 10:00 до 17:00
Описание
Спецификация
Информация для заказа

Cиродавлена, 100%, нерафінована конопляна олія напряму зі складу виробника.

Конопляна олія виробляється в Україні з конопляного насіння сорту "Гляна" методом першого холодного віджиму (без термообробки), що дозволяє зберегти в олії всі корисні вітаміни та мікроелементи. При виробництві олії дотримуються санітарно-гігієнічних та технологічних норм згідно ТУ У 10.8-37554360-001:2012. 

Харчова цінність в 100 г продукту: білки – 0г; жири – 99,7 г; вуглеводи – 0г.

Калорійність конопляного масла – 897ккал/100г

Зберігати олію рекомендується при температурі 0-20°С. Термін зберігання 12 місяців. 

ВЛАСТИВОСТІ КОНОПЛЯНОЇ ОЛІЇ

Про чудодійні властивості олії з конопляного насіння відомо з давніх давен. Про неї кажуть, що це олія здоров'я, молодості та довголіття. Завдяки високому вмісту хлорофілу та ідеальному співвідношенню Омега-3 та Омега-6 поліненасичених жирних кислот (1:3), конопляна олія першого холодного віджиму легко засвоюється організмом, має високі антиоксидантні, противірусні та протигрибкові властивості. 

Сиродавлена олія з насіння конопель найбільш поширена серед людей, які ведуть здоровий образ життя, дбають про своє здоров’я та здоров’я своїх близьких. 

Народні цілителі рекомендують олію з конопляного насіння  для профілактики та лікування розладів нервової, дихальної, серцево-судинної, травної та статевої систем. Вона допомагає привести в норму рівень холестерину в крові та очистити кровоносні судини від засорів та холестеринових бляшок. Її рекомендують людям з порушеним обміном речовин, для підняття імунітету та підтримки ослабленого організму після хірургічних операцій або у процесі лікування хронічних або онкологічних захворювань. Більшість онкохворих відзначають покращення свого стану завдяки прийому конопляної олії. Мамам що годують немовлят, вживання конопляної олії допоможе покращити функції  молочних залоз та збільшити кількість молока.

В лікувальних та профілактичних цілях сиродавлену олію з конопляного насіння приймають по-різному, як окремо, так в складі з іншими лікувальними засобами. Найбільш поширена схема прийому у чистому вигляді по 1-2 ст. л. протягом дня. Ідеально - 1 ст. л. вранці, натщесерце, та 1 ст. л. за 2-3 години до сну. Перед вживанням конопляної олії в лікувальних цілях обов'язково проконсультуйтеся з сімейним лікарем.

В кулінарії, конопляну олію додають до овочевих салатів, різноманітних гарнірів, соусів та закусок. На смак вона  досить приємна, має виражений, яскраво-зелений колір та легкий трав'янистий присмак.  Для збереження користі, рекомендується вживати олію тільки в сирому вигляді, без термообробки , а до гарячих страв додавати безпосередньо перед їх вживанням. По-особливому конопляна олія смакує в поєднанні зі стравам на основі бобових. Також, з нею виходить смачнючій та корисний домашній майонез. Спробуйте, вам обов’язково сподобається.

У косметичних цілях живу конопляну олію використовують для поліпшення та відновлення стану шкіри; зміцнення волосяних цибулин та нігтів. Вона ефективно захищає шкіру від шкідливого впливу сонячних променів та сприяє появі гарної засмаги. На основі олії конопель роблять креми, гелі, шампуні та інші цілющі косметичні засоби.

Ru: 

Сыродавленное, 100%, нерафинированное конопляное масло напрямую cо склада производителя.

Конопляное масло производится в Украине из конопляных семян сорта Гляна" методом первого холодного отжима (без термообработки), что позволяет сохранить в масле все полезные витамины и микроэлементы. При производстве масла соблюдаются санитарно-гигиенические и технологические нормы согласно ТУ У 10.8-37554360-001:2012. 

Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 0г; жиры – 99,7 г; углеводы – 0г.

Калорийность конопляного масла – 897ккал/100г

Хранить масло рекомендуется при температуре 0-20°С. Срок хранения 12 месяцев. 

СВОЙСТВА КОНОПЛЯНОГО МАСЛА

О чудодейственных свойствах масла из конопляных семян известно давно. О нем говорят, что это масло здоровья, молодости и долголетия. Благодаря высокому содержанию хлорофилла и идеальному соотношению Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенных жирных кислот (1:3), конопляное масло первого холодного отжима легко усваивается организмом, имеет высокие антиоксидантные, противовирусные и противогрибковые свойства. 

Использование масла из семян конопли наиболее распространено среди людей, ведущих здоровый образ жизни, заботящихся о своем здоровье и здоровье своих близких. 

Народные целители рекомендуют масло из конопляных семян для профилактики и лечения расстройств нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и половой систем. Она помогает привести в норму уровень холестерина в крови и очистить кровеносные сосуды от засоров и холестериновых бляшек. Его рекомендуют людям с нарушенным обменом веществ, для поднятия иммунитета и поддержки ослабленного организма после хирургических операций или в процессе лечения хронических или онкологических заболеваний. Большинство онкобольных отмечают улучшение своего состояния благодаря приему конопляного масла. Кормящим мамам, употребление конопляного масла поможет улучшить функции молочных желез и увеличить количество молока.

В лечебных и профилактических целях сыродавленное масло из конопляных семян принимают по-разному, как отдельно, так в составе с другими лечебными средствами. Наиболее распространенная схема приема в чистом виде по 1-2 ст. л. в течение дня. Идеально - 1 ст. л. утром, натощак, и 1 ст. л. за 2-3 часа до сна. Перед употреблением конопляного масла в лечебных целях обязательно проконсультируйтесь с семейным врачом.

В кулинарии, конопляное масло добавляют в овощные салаты, различные гарниры, соусы и закуски. На вкус она довольно приятное, имеет выраженный, ярко-зеленый цвет и легкий травянистый привкус.  Для сохранения пользы, рекомендуется употреблять масло только в сыром виде, без термообработки , а к горячим блюдам добавлять непосредственно перед их употреблением. По-особому конопляное масло звучит в сочетании с блюдами на основе бобовых. Также, с ним получается вкусный и полезный домашний майонез. Попробуйте, вам обязательно понравится.

В косметических целях живое конопляное масло используют для улучшения и восстановления состояния кожи; укрепление волосяных луковиц и ногтей. Оно эффективно защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и способствует появлению красивого загара. На основе масла конопли делают кремы, гели, шампуни и другие целебные косметические средства.

 

 

  • Цена: 149 грн.
  • Способ упаковки: Пет-пляшка темно-коричневого кольору із закруткою та пломбою.